○...Never knew I could feel like this...○

Объявление


Сообщение Администрации:

Не говорим что мы - плагиат! Это чистой воды враньё, добавлено было всё дополнительно. Без всяких плагиатов, у нас своя, пылится на компьютере в программе ворд. Наконец-таки мы про неё не забыли и она у нас, и вы на неё смотрите, если это плагиат, то стучитесь к админу в Асю: главный админ –
Hanna Beth


Мы наконец-таки вернули нашу ролевую, и она жива!Сделай свою историю!


Требуются:
Жители разных стран и профессий, нам нужны именно Вы! Заруливайте к нам.






•Действие в игре•


Итак ролевая только-только окрылась,так тчо не проодим мимо-регистрируемся)... Итак,парни их Tokio Hotel живут себе обычной жизнью в Магдебурге.Они очень загружены работой(добрый дядя Йост постарался) и у них почти не остаётся времени на отдых,развлечени и,тем более,на девушек,но на семью у них время есть всегда.Они постоянно ездят на сьемки,записи,интервью и пресс-конференции,а скоро им предстоит мега-тур по Европе.Париж,Прага,Киев,Амстердам,Варшава,Москва...Да уж,весело будет парням...Но их,конечно же,будут сопровождать их друзья и,возможно,девушки(если таковые будут иметься).В туре их ждёт море приключений и,возможно,даже опасностей. При возвращении из тура,их ждёт долгожданный отпуск,где они оторвутся по-полной. Набережные,пляжи,дискотеки и море других развлечений ждут их на островах,которые могут принести и море романтических приключений....Но всё это будет когда начнётся игра,так что пока регистрируемся)



Полезные ссылки :


Занятые роли

Шаблон анкеты

Смена ника

Сижу Один\Одна




Объявление:

Убедительная просьба, пишите пожайлуста посты не менее, 4-ёх полных строк, ну лучше, если вы даже будете писать больше….^^.



Время: Сейчас пока с 16:34 - 20:20
Погода: Погода?Погода весення,не смотря на то,что на дворе февраль.Светит солнце,птички щебечут,настроение у всех отличное,можно даже сказать прекрасное,но не факт,что оно таким и останется,так как игра еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/600/4846.jpg

0

2

Девушка сидела в кафе и смотрела в окошко, за которым было много народу,все куда спешат, одна Ханна сидела и попивала кофе.У неё с утра не было совершенно сил,после одной гулянки,после прощания со всеми."Мммм..одна......." девушка посмотрела на кружечку которая была у её губ, она грустно улыбнулась и поставив крушку на стол,Ханна посмотрела на зеркальный потолок, она посмотрела на своё отражение "Одна......эх.....ну всё же...я влюбчивая....так что не хочу я быть постоянным......девушки мы все..непостоянные".....вздохнув она хитро улыбнулась своему отражению, и позвав официанта,в приличной одежде и с бабочкой.. -Мне три шарика мороженного;сливочного,шоколадного, иии...клубничкого...- она мило улыбнулась официанту,и из уже из красивой, прямой спинки ,она спустила вниз по стулу,скуксившись "достало быть примерной девочкой...!"

0

3

Оливер бежал к кафе,так как за ним бежала толпа фанаток,орущих во всю глотку..xD
Фак...над смотаться...Парень добежал до кафе и быстро открыв дверь,влетел в него.Присев на корточки и чуть приспустив очки к носу,он стал наблюдать куда двинулись фанатки.Оливеру повезло,они скрылись за поворотом.Парень встал и подтянувшись поправил очки.Осмотрел помещение и улыбнулся.Прошёл через несколько столиков и плюхнулся за тот,который был далеко от окна и входа.
Взяв меню в руки Олли облизнул пирсинг и стал смотреть в меню.

0

4

Oliver Sykes
Девушка с выпучиными глазами посмотрела на парня который прятался за её столиком,у её ног.. "Омг......" вгдявшись она посмотрела на него и заметила что он солист одной группы.Улыбнувшись ему,проводила его взглядом,он присел в тёмный угол "Видно не любит в люди показыватся" ,но она вспомнила что толпа девчёнок бежалли и орали во всю глотку "Беденький" улыбнувшись ему она принялась за мороженное который принёс официант и закрывал вид на солиста.. "как его там зовут??ммммм....Оливер???" когда официант наконец-таки вышел из вижу улыбнулась ему и помахала ручкой.

0

5

Hanna Beth
Парень сначала не заметил,как стоял у ног девушки.Позже,когда он уже сидел за столиком,Оливер ухмыльнулся и вспомнил что ему что-то мешало.Закрыв меню,он прикусил губу и улыбнувшись,помахал в ответ девушке.
Вскоре подошёл официант и Оливер не замечая его всё так-же можно выризится "пялился" на девушку.-Мистер...вы что-то будете?-обеспокоенно спросил официант.Выйдя из мыслей,Оливер кинул взгляд на официанта.
-Да мне пожалуй капучинно и шоколадное мороженное...-протянул тот.Смахнув чёлку,вновь перевёл взгляд на девушку и не прекращая улыбался.

0

6

Oliver Sykes
Девушка смущённо улыбнулась и поманила пальчиком парня к себе,дабы скушно стало и он был вполне симпатичен Ханне.Она маленькой,железной ложечкой "отрезала" кусочек от одного шарика мороженного,и взяла в ротик эту ложечку с шоколадом,на губах немного осталось расстаевшего мороженного и она облизнув губы посмотрела снова на парня который "пялился" на неё.

0

7

Hanna Beth
Парень улыбнувшишь,встал из-за столика и направился к девушке.По дороге прикусил губу и поправил чёлку.
А девушка-то симпотичная..даже очень..Дойдя до столика,он нагло сел напротив девушки и взглянув ей в глаза,спросил:
-НУ и что-же такая красивая делает одна??-приподняв бровь,спросил парень.Тот официант,котоый подошёл к столику Олли,за которым он сидел раньше встал в ступор.
Оливер проследил и подняв голову и руку позвал парнишу сюда.Тот быстро отреогировал,направился к столику и поставил заказ,благополучшо ушёл.
-Ах да..забыл представитьься,Оливер..но коротко Олли!-сказал парень и вновь посмотрел на девушку.

0

8

Oliver Sykes
"Все вы так спрашиваете" к вопросу -что такая, красивая девушка одна?- у Ханны был антипатия, потому тчо она не считала себя красивой,если она смоет всю свою косметику,Ю то будет не такой уж и красивой.Девушка мило улыбнулась прибывшему Олли. -одна??- осматрела кафе -ну,эээ.....просто народу нету...- она специально ТАК ответила,потому что не хотелось сейчас пудрить мозги типо -вот сижу,страдаю..- и т.д.... -а я Ханна...- она мило улыбнулась и последняя ложка направилась к ней в рот -ты солист!Веь так?- говорила сквозь ложку молодая особа, щас не хотелось показывать какая она хорошенькая,она была такой какая есть.

0

9

Hanna Beth
-Ну нет....с компанией!-усмехнулся парень.Он взял кружку и сделав небольшой глоток,вновь посмотрел на Ханну.
-Очень приятно Ханна.....-протянул Олли.Сделав ещё глоток блаженно прикрыл глаза и облизнул пирсинг.
Расслышав вопрос,он открыл глаза и посмотрел девушке в глаза.
-Ну не солист....но пою в группе!-пожав плечами ответил Оливер.Попытаясь вспомнить хоть что-то он спросил:-А ты откуда знаешь?м?

0

10

Oliver Sykes
-ну такую как у тебя музыку,я слушаю- улыбнувшись своими зубками она положила руку на стол и нервно била пальцами,по столу.. - а ты чего так несся??- она знала что  вопрос тупой,но ничего больше и не приходило в голову."Да...................ХАнна ты дура..." сделав томный вид ,хлопала ресницами.

0

11

Hanna Beth
Парень глубоко вздохнул и улыбнулся краем губ.-Хм...не видел,чтобы такие красотки слушами мою мызыку..-не докончив,парень отпил из кружки.
-Прям мистика!-улыбнулся тот.Посмотрел в окно и на дверь.Мазафака...лу4ш не вспоминать...
-Ну фанатки бежали,бежали..узнали и всё...суки-протянул Оливер.

0

12

Oliver Sykes
-слушаю-слушаю....- Ханна улыбнулась и посмотрела в красивые глаза Оливера, мило улыбнувшись стала опять же смотреть в окно,отодвинув подушечками пальцев,чашу с тем в которой было мороденое,в глазах была и грусть и радость, Ханну никто не мог понять кроме её подруг Одри и Жак "где же они...?" думала молодая Ханна -ха-ха,мдааа...не обращай ты на них внимания...хотя как тут не обращать,если толпа валит,я ведь читала у тебя девушка есть-

0

13

Hanna Beth
Парень чуть не подавился и глубоко вздохнул.-Хм...это типа есть..но сейчас нету в помине...-глубоко произнёс Оливер.
Взглянул на Ханну и улыбнулся уголками губ.Вновь взял кружку в руки и заглянул в её содержимое.Там была смесь кофе и мороженного.
Хм...и чем мне это нра?Он ухмыльнулся,сделал очередной глоток и облизнул губы.Вновь перевёл взгляд на девушку.
-Мда...но такая толпа...это не малый шок и не малое последствие на психику!-произнёс Олли и вновь улыбнулся.Слегка откинулся на спинку стула и потихоньку стал съезжать.

0

14

Oliver Sykes
-ну когда я первый раз послушала твой голос,то я наушники отбросила от себя,а потом привыкла- улыбнувшись Ханна сказала -ты только не обижайся...- она не смущённо провела рукой по его причёске,убрав его чёлку она посмотрела на его глаза.. -вот так вот лучше- она улыбнулась,,но как-то фальшиво,стала маргать глазками, потому что что-то попало в глаз...улыбнушвись он отстранила руки от парня и стала "промывать" свои глаза.

0

15

Hanna Beth
Улыбнулся.-Ну не удивительно...-протянул Оливер.
Отставил от себя кружку и положив локти на стол,стал смотреть на Ханну.Олли...харе таращитЦо...Он улыбнулся и прикусил пирсинг,при этом всё так же нагло смотря на девушку.-Спасибо..а то чёлка вечно падает...-проговорит Олли.
Прикрыл глаза и быстро ими поморгал.-Ты вроде модель??Я тебя где-то видел...-прищурив глаза,сказал он.

0

16

Oliver Sykes
-ну да,модель- улыбнулась Ханна и поморщив носик посмотрела уставшими глазами на стол,облизнув губы,она стала улыбатся... своими 32 зубками.Облизнув опять губы,новерно это уже привычка..., она отпила уже недавно заказанный коктейль......из трубочки (xDD) -ты вообще,чем кроме музыки занимаешся???-

0

17

Hanna Beth
-Значит я угадал...-улыбнувшись,ответил парень.
Посмотрел в окно и надев очки,вновь перевёл взгляд на Ханну.Ммм..мне она нравится...
Улыбнувшись девушке,он принялся есть мороженное.Положив ложку в рот,он блаженно растянулся в улыбке.
-Я?Ммм....люблю рисовать...-протянул парень.

0

18

Oliver Sykes
-оу,яснооо......а йа новерно больше люблю тусить с близкими друзьями- девушка дерзко улыбнулась и посмотрела на губки Олли "Он же классный..." в мысляъх был лишь позитив, те мысли просто кудато улетели, улетели в никуда. Смотрев на Оливера, она была лаского, на голосе этого не отразилось,потому что у Ханны и так нежный голос.Хоть и курит неизвестно сколько.

0

19

Прогуливаясь заглянула в кафе. Зашла и села за столик, заказала чашечку кофе. За соседним столиком увидела парня, лучшего друга.
Как он тут оказался?! Сто лет не виделись!!!
Девушка вскочила из-за стола и подбежала к парню.
-Оли! Привет,ты тут как?ой,как давно не виделись!как у тебя дела? Все хорошо?

Лафи не дала парню ничего сказать, а принялась обнимать его. Обняла нежно и положила голову на грудь другу.
-Я так скучала...

0

20

Hanna Beth
Парень мечтательно улыбнулся и посмотрел в глаза Ханне.Ммм...глаза прекрасные...в шоке!Улыбнувшись ещё раз он прикрыл глаза.
-Ну в компании близких я тоже люблю..но приколов уже они не понимают!-пожав плечами,ответил Олли.
LaFee
Оливер находился в конкретном шоке от происходящего.Посмотрел на девушку.О..майн готтен...это ж Лафи!
Он улыбнулся и обнял по-дружески девушку.
-Ммм..прифи..всё отлично,как сама-то?-спросил Оливер.-А не виделись давно...очень..-задумчиво протянул он.
Улыбнулся и отпустил девушку.
-Я тоже скучал...-улыбнулся парень.
Посмотрел на Ханну невинными глазами.
Hanna Beth
-Ханн..эт Лафи,Лафи эт Ханна!-улыбнувшись и переглядываясь говорил тот.

0

21

Hanna Beth
Привет! Ну ты уже наверное догадалась, мы лучшие друзья))
Девушка посмотрела на Оли.
Oliver Sykes
Ой, я нормально) Тут моделью работаю...вот...и ещё я досих пор свободна! А ты как я вижу только начинаешь)
Лафи толкнула легонько локтем Оли.
Тут не занято?
Лафи указала на свободный стул и не дождавшись ответа села на стул и заказала фруктовый салат и чай.
Ты так изменился...прям такой красавец стал) небось все девчёнки вянут по тебе! Оли...
Девушка сидела и смотрела на него.
Какой лапочка мой друг...я прям сама вяну по нему...такой симпотишный мальчик стал...оли...

0

22

LaFee
Парень сел напротив Лафи и улыбнулся.
-Ммм...отлично..модель...как же ты удостоилась такого звания?м??-прикусив пирснг,спросил Оливер.
Смахнул прядь волос,слетевшую на глаза и бросил взгляд на девушку.
-Кхе...видела бы ты какая толпа бежала за мной...-протянул парень.-Минут 15-20 назад....-показав рукой,говорил он.
Сполз слегка по стулу и вновь стал смотреть на Лафи.
-Пасиб родная...сама-то похорошела...ммм-протянул Сайкс.

0

23

Oliver Sykes
Пасиб,лапа мая)
Под столом нащупала руку Оли и взяла в свои руки.
Так они сидели и переглядывались.
Хан,ты не будешь против если мы немного пройдемся с Оли? Ну надо вспомнить детство и т.д. и т.п.)мона я украду его?
Состроила глазки Сайксу.(офф: это был прикол такой в детстве xD строить глазки друг другу)
Ну что,пошли Ол?

0

24

LaFee
Парень взял за руку Лафи и усмехнулся.Бросив один хищный взгляд то на Лафи,то на Ханну.Улыбнулся и встал из-за столика,помогая встать девушке.На секунду отпустив руку,он подошёл к Ханне и чмокнул в щёчку.-Ханн,Если что звони...в любое время..-протягивая визитку,говорил Олли и улыбался краями губ.Вновь взял за руку Лафи.
-Над вспомнить школьные годы....-протянул тот.Ещё раз улыбнувшись посмотрел на Ханну и помахал рукой.

0

25

Oliver Sykes
"молодци, хорошо сыграли....друзья....ага-ага....сенкс...ёпт... "Ханне такое встречалось и не раз. Специальные сцены типо, друзья и надо повидаться и т.д. Ханна всё время повторяла недовольно спасибо, ведь неприятно, не один раз такое было.... "Вечно так...хорошо все делают сцены, видно такая я страшная....в модели пошла....ёпт..нах*й мне это надо?" у неё не было гнева,у неё была злость, злость на себя,внешность свой же характер. Девушка всё время смотрела на визитку, точнее бумажку на которой был написан номер Олли.Его резкий подчерк, подчерк человека который вечно работает и сильно устаёт. Ханна уже плакать хотела, потому что каждый парень уходил от неё повторно, как и сейчас Оливер, всё ей казалось сценой, на которой все не очень-то и плохо играют. "Вот Видишь Ханна, ты такая страшная, даже никому и не нравишся!" повторяли вечно Ханне когда она в школе дружила с одной девочкой. Всё.....она вспомнила своё детство...лучше бы этого не было.. Ханна откинула эту бумажку и легла на коленки, немного спрятавшись под столом, руки и слёзы на лице были. Тушь...подвотка, всё потекло и было вытерто об штаны. к ней подошёл официант и забрал те деньги которые Ханна положила до этого на стол. Не стал трогать девушку, было уже поздно. Её не хотели отвлекать...лучше им этого и не делать. Ханна всё вспомнила, каждые куски предательства мелкали перед закрытыми глазами.Ханна так посидела ещё минут 10, но эти десять минут шли как пол часа..."падали но поднимались, я не поднимусь видно больше никогда..." девушка вышла из кафе, оставив ту беспечную бумажку. >>обрыв или озеро.

0



Создать форум. Создать магазин