○...Never knew I could feel like this...○

Объявление


Сообщение Администрации:

Не говорим что мы - плагиат! Это чистой воды враньё, добавлено было всё дополнительно. Без всяких плагиатов, у нас своя, пылится на компьютере в программе ворд. Наконец-таки мы про неё не забыли и она у нас, и вы на неё смотрите, если это плагиат, то стучитесь к админу в Асю: главный админ –
Hanna Beth


Мы наконец-таки вернули нашу ролевую, и она жива!Сделай свою историю!


Требуются:
Жители разных стран и профессий, нам нужны именно Вы! Заруливайте к нам.






•Действие в игре•


Итак ролевая только-только окрылась,так тчо не проодим мимо-регистрируемся)... Итак,парни их Tokio Hotel живут себе обычной жизнью в Магдебурге.Они очень загружены работой(добрый дядя Йост постарался) и у них почти не остаётся времени на отдых,развлечени и,тем более,на девушек,но на семью у них время есть всегда.Они постоянно ездят на сьемки,записи,интервью и пресс-конференции,а скоро им предстоит мега-тур по Европе.Париж,Прага,Киев,Амстердам,Варшава,Москва...Да уж,весело будет парням...Но их,конечно же,будут сопровождать их друзья и,возможно,девушки(если таковые будут иметься).В туре их ждёт море приключений и,возможно,даже опасностей. При возвращении из тура,их ждёт долгожданный отпуск,где они оторвутся по-полной. Набережные,пляжи,дискотеки и море других развлечений ждут их на островах,которые могут принести и море романтических приключений....Но всё это будет когда начнётся игра,так что пока регистрируемся)



Полезные ссылки :


Занятые роли

Шаблон анкеты

Смена ника

Сижу Один\Одна




Объявление:

Убедительная просьба, пишите пожайлуста посты не менее, 4-ёх полных строк, ну лучше, если вы даже будете писать больше….^^.



Время: Сейчас пока с 16:34 - 20:20
Погода: Погода?Погода весення,не смотря на то,что на дворе февраль.Светит солнце,птички щебечут,настроение у всех отличное,можно даже сказать прекрасное,но не факт,что оно таким и останется,так как игра еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Oliver Sykes
Девушка мило улыбнулась и закусила нижнюю губу парня -да ты чтоо- 'прошипела' девушка, потому что она так же держала в зубах его губу.Отпустив её она упёрлась руками в землю, но земля как будто её отталкивала и она упала вновь на Олли -видно меня к тебе тянет-

0

32

Hanna Beth
Парень ухмыльнулся и нежно обняв девушку за талию,прикрыл глаза.
-Хоть кого-то ко мне тянет...-протянул Оливер,улыбнувшись.Мммм.....xD...Оливер вновь улыбнулся м посмотрел Ханне в глаза.
-А меня к тебе...и причём очень...-сказал Олли,хитро улыбнувшись.

0

33

Наконец, Изи добежал до обрыва,остановившись около дерева,парень отдышался и направился к Оливеру
Привет оливер! Ты меня наверное не помнишь...я друг Лафи...лучший...впрочем,как и ты БЫЛ лучшим другом...Можно тебя на пару слов...
Изи поманил за собой парня

0

34

Oliver Sykes
-Может перестанем валяться на земле?-
Ханна хитро прищурилась всматриваясь в глаза Олли, у него были очень красивые, зелёные глаза. Облизав губы, она оттолкнулась от Оливера и с корточек встала, немного падая назад, она встала, отрихнувшись она подала изящно руку парню и милоу лыбнулась зубками.

0

35

Hanna Beth
Взял девушку за руку и улыбнулся.
Услышав взади голос,он повернул голову назад.
-Я щас скоро...-протянул Оливер,встав с земли.Поправив одежду,он направился в сторону Иззи.
Izzy Hilton
-Привет-привет...-протянул Олли.Улыбнулся.-Ну и что это за пара слов?-приподняв бровь,протянул парень.

0

36

Oliver Sykes
Привет.............................

0

37

Izzy Hilton
Парень улыбнулся.
-и это всё,что ты хотел мне сказать??-протянул Оливер.
Прикрыл глаза и поморгав,вновь посмотрел на Иззи.

0

38

Oliver Sykes
Девушка мило улыбнулась и заметив недалеко парня "Друг?пфф..." девушка развернулась и пошла к обрыву, посмотрела вниз, не испугавшись, потому что она была здесь не раз. Да и высоты Ханна не боялась уже с детства...однажды она съела две-три таблетки экстази и ходила по канизу кочаясь, ей тогда было пох высокое это здание, сколько метров до земли и т.д, слво богу её друзья хоть вызвовали. И сейчас она тут на конце обрыва.

0

39

Так и не дождавшись ответа,Оливер хмыкнул и повернулся в сторону Ханны.
Медленно глаза Олли стали округляться,и быстро ринув к ней,он взял её за талию.
Обняв и положив руки на животик,он улыбнулся.-Ну и куды ты ринулась солнц??-нежно спросил Оливер,чмокнув девушку в щёчку.

0

40

Oliver Sykes
-я никуда,я просто любуюсь- девушка мило улыбнулась, да только парень этого не видел.Ханна закусив губу посмотрела вновь вниз.В обьятия Олли она чувствовала себя как за каменной стеной. Он был ласков, нежн....Ханна хотела ему подарить тоже самое... -что нудно было той...ой...тому парню?- девушказасмеялась и положила свои руки на руки парня..

0

41

Hanna Beth
Парень блаженно растянулся в улыбке и притянув к себе девушку,нежно улыбнулся.
-Ммм...незнаю..я слушать не стал...-протянул Оливер.
Вновь улыбнулся и положил голову на плечо девушки.Ммм....что это?Тебя  к ней тянет??xDD...Оливер ухмыльнулся мыслям и гладя руки Ханны,вновь улыбался.

0

42

Oliver Sykes
Девушка расплылась в улыбке, она была очень рада тому что он......единственный человек, который очень понравился парень, а с чего всё началось?...Началось всё с той нелепой сцены... Оливер бежал как обычно (xD) от фэнов... Облизнув губы Ханна продолжила вспоминать, гладя руки парня. Он тогда спрятался за её столом, и сидел у ног Ханны, с того всё и началось, тогда он её очень понравился... его поступки, смех,привлекательность, подмигивание... всё это было тогда... похже он подошёл....всё было прекрастно по мнению Ханны, она улыбнулас воспоминаниям...И упёрлась на одну ножку, а другая просто стояла в согнутом положении. Посмотрев по ноги, а ведь растояние от ног Ханны до обрыва не далеко, примерно сантиметров 40 не меньше... -помнишь.....как мы познакомились?- смотря в одну точку спросила Ханна... она смотрела в пустоту, на какое-то деревце....она облизала губы и сжала губы, из которых был показан немного язычок...

0

43

Hanna Beth
Парень хмыкнул и улыбнулся.Пытаясь уловить взгляд,куда смотрит девушка он протянул:-я очень хорошо помню...очень...-протянул Оливер.Вновь улыбнувшись и наконец найдя точку,куда смотрит Ханна,парень ухмыльнулся.
-Я знаю куда ты смотришь...-улыбаясь,сказал парень.Мда...её ноги и улыбка....мм...Оливер вновь растянулся в улыбке и смотря вдаль,был похож на дауна...xDD

0

44

Oliver Sykes
-да ты чтоо???И куда же?- в голосе девушки была улыбка, она улыбнулась и развернувшись к Олли взяла его ладошками лицо и поцеловала, поцелуй был недолгий, для Ханны этот поцелуй значил многое - А Лафи где?- вскинув бровями спросила девушка и ухмильнулась

0

45

Hanna Beth
Парень улыбнулся и чмокнув девушку также нежно в губки.
Посмотрев в глаза Ханне,Оливер взял её за руку и вместе с ней манипулируя показал на одинокостоящее дерево.
-Я угодал??-спросил Олли,вздёрнув бровь.Прикрыв глаза и глубоко вздохнув он хмыкнул.
-Должна быть в отеле...-протянул так же парень.

0

46

Oliver Sykes
Девушку сталить терзать смутные сомнения. "А вдруг он так же с Лафи и встречается.....???" спросила у самой себя девушка, и неуверунно оттолкнулась от парня, оставаясь в 10 см. до обрыва. -Прости- сказала девушка и опустила голову, нет нет она не собиралась прыгать, ей это не нужно. Ханна закусила губу и стала смотреть на беззабодного парня, он был рад, но и удивлён.. -скажи мне правду...всю..правду..- с мольбой попросила его Ханна..

0

47

Hanna Beth
Парень ухмыльнулся и вновь сел на траву.
-А что ты именно хочешь знать...про Лафи??-спросил парень,смотря на Ханну снизу.
Ну лан...я привык...Поправив чёлку,он вновь взглянул на девушку,ждя ответа.

0

48

Oliver Sykes
Девушка пожала плечами
-например кто она тебе..-
сказала Ханна и отвела взгляд смотря на землю.

0

49

Hanna Beth
Парень глубоко вздохнул.
-Вообще...-протянул Оливер.Сделав глубокий вздох,он посмотрел вдаль.
-Она моя подруга..мы когда-то дружили в детстве...но щас она изменилась..очень..-всё так же задумчиво,протягивал Олли.

0

50

Oliver Sykes
-а в чём именно?- не смотря на Олли спросила та.
"О госсэ...ревность эта...."

0

51

Hanna Beth
Оливер вздохнул.
-Во всём..в поведении....характере..во всём...-протянул тот.Ухмыльнувшись он надел капюшон и поправив вновь чёлку,посмотрел на Ханну.-А что такое случилось??-обеспокоенно,спросил Олли.

0

52

Oliver Sykes
-ясно- девушка грустно вздохнула и повернулась в сторону бездны, бездонный обрыв, там тьма, и ничего не видно.Темно...но в то же время красиво и это завораживало Ханну, но её мысли вновь сбил голос Олли -а?..да нет ничего, просто Лафи так зла была на меня, когда я была похуистом...даже что-то пнула...-

0

53

Hanna Beth
Парень усмехнулся и посмотрел на Ханну.
-Ей просто кажется..что я её спас и всё...я её...-протянул Оливер и улыбнулся.
-А так...я и говорю,что она изменилась..и не в лучшую сторону..-так же сказал Олли.

0

54

Oliver Sykes
-что ты её?- перебила его Ханна и не капельки не жалела об этом,закусив губу она села на землю, в позе лотоса xD прикрыв глаза девушка слушала тишыну и голос Оливера который доносился до неё.

0

55

Hanna Beth
Парень улыбнулся.
-Спасал..от гопников...-протянул парень,улыбнувшись.
Подозрительно кинул взгляд в сторону Ханны.-А что случилось??м??-протянул Олли.
От глубоко вздохнул и хмыкнул.

0

56

Oliver Sykes
-просто понимаешь..- Ханна сейчас собиралась высказать всё что в ней было.. -понимаешь, я.....я...я...влюбилась, как маленькая... и теперь не знаю что и делать, боюсь что Лафи твоя девушка, боюсь что ты мне откажешь!......понимаешь?У меня в жизни было много всего! Это не передать словами, у меня если и пойдут слёзы, так это потому что...у меня.....пфф...ладно проехали..- Ханна шмыгнула носом и закрыла глаза..

0

57

Hanna Beth
Парень ухмыльнулся и нежно посмотрев на Ханну,так же улыбнулся.
-Хм...я тоже чувствую к тебе то,что просто нереально передать словами...-протянул Оливер.Посмотрев вновь на Ханну,он поморгал глазами.-Ты не бойся....бросать я не мастер..часто меня бросали...-засмеялся Олли.

0



Создать форум. Создать магазин