○...Never knew I could feel like this...○

Объявление


Сообщение Администрации:

Не говорим что мы - плагиат! Это чистой воды враньё, добавлено было всё дополнительно. Без всяких плагиатов, у нас своя, пылится на компьютере в программе ворд. Наконец-таки мы про неё не забыли и она у нас, и вы на неё смотрите, если это плагиат, то стучитесь к админу в Асю: главный админ –
Hanna Beth


Мы наконец-таки вернули нашу ролевую, и она жива!Сделай свою историю!


Требуются:
Жители разных стран и профессий, нам нужны именно Вы! Заруливайте к нам.






•Действие в игре•


Итак ролевая только-только окрылась,так тчо не проодим мимо-регистрируемся)... Итак,парни их Tokio Hotel живут себе обычной жизнью в Магдебурге.Они очень загружены работой(добрый дядя Йост постарался) и у них почти не остаётся времени на отдых,развлечени и,тем более,на девушек,но на семью у них время есть всегда.Они постоянно ездят на сьемки,записи,интервью и пресс-конференции,а скоро им предстоит мега-тур по Европе.Париж,Прага,Киев,Амстердам,Варшава,Москва...Да уж,весело будет парням...Но их,конечно же,будут сопровождать их друзья и,возможно,девушки(если таковые будут иметься).В туре их ждёт море приключений и,возможно,даже опасностей. При возвращении из тура,их ждёт долгожданный отпуск,где они оторвутся по-полной. Набережные,пляжи,дискотеки и море других развлечений ждут их на островах,которые могут принести и море романтических приключений....Но всё это будет когда начнётся игра,так что пока регистрируемся)



Полезные ссылки :


Занятые роли

Шаблон анкеты

Смена ника

Сижу Один\Одна




Объявление:

Убедительная просьба, пишите пожайлуста посты не менее, 4-ёх полных строк, ну лучше, если вы даже будете писать больше….^^.



Время: Сейчас пока с 16:34 - 20:20
Погода: Погода?Погода весення,не смотря на то,что на дворе февраль.Светит солнце,птички щебечут,настроение у всех отличное,можно даже сказать прекрасное,но не факт,что оно таким и останется,так как игра еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Том притащил Билла который всю дорогу брыкался, он подошел с братом джакузи –мммм Билли у тебя есть последние слово перед купание братик а водичка холодная Сказал Том так и не дождавшись ответа он толкнул брата в воду и громко рассмеялся –хахахаха ну как Билли водичка Том продолжал угорать над братом который что-то говорил…

0

3

Парень свалился в джакузи и засмеялся
Том!Ты,мелкий гадёныш...Иди сюда!
Он тряхнул мокрыми волосами,попадая капельками холодной воды на Тома.Он встал из джакузи и подошёл к брату.
Братик,а я ведь буду тебе мстить.
Он хитро улыбнулся,подходя всё ближе.

0

4

-Эй эй эй Билл нет прошу ненадо Билл она холодная … Биллиииии Том начал молить брата чтоб тот неталкал его в воду он посмотрел назад и начал отходить от брата а тот наоборот всё ближе и ближе. Когда Том стоял уже самого краю он сделал один неверный шаг и плюхнулся воду при этом громко закричав –Биииииииииииилллл тебе конец.. Том вынырнул и начал глубоко дышать

0

5

Холодная?А не показалось она очень холодная.
Парень улыбнулся,понимая,что ещё чуть-чуть и Том сам упадёт в воду и ему не придётся ничего для этого делать.Он всего лишь продолжал идти на брата.Когда тот упал в воду он довольно улыбнулся,вскоре эта улыбка перешла в смех.Билл прдпринял попытку убежать от мокрого близнеца.
А что ты мне сделаешь?

0

6

Отдышавшись Том быстро вылез из джакузи и начал трястись –я тебя убью Билл я выброшу всё твою косметику и ещё что-нибудь  сделаю Том стаял и просто дрожал ему было так холодно –вот Билл тока подожди я согреюсь приведу себя в порядок тогда ты у меня получишь пригрозил тот и пытался согреться

0

7

Что,прямо всю-всю?
Он не знает о моих заначках...
Билл едва сдерживался,чтобы не начать смеяться.
Да ладно тебе,Томми!
Он начал медлено подходит к близнецу,по дороге захватывая полотенце.
Чувствую себя экстрималом...

0

8

Говнюк мелкий Пробормотал Том и выхватил у брата полотенце и начал им вытираться –да да Билли всю Он показал брату язык продолжая вытирать свои дреды –правда ты мне посушишь дреды а Билли??? Том мило заулыбался и начал хлопать ресничками

0

9

Парень улыбнулся и кивнул.
Да,посушу...
Он подошёл к зеркалу и посмотрел на себя.
Чёрт...Мало того,что я чера не смыл косметику,так сегодня она ещё и потекла...
Билл подошёл к джакузи и набрал немного воды,чтобы смыть с себя остатки туши и теней.
Пойдём,горе ты моё,сушить тебя буду.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-02-17 22:14:46)

0

10

Том чуть не засмеялся виду брата он ели ели сдержал смех и закутавшись в полотенце он снова посмотрел на брата и пошел быстро в свою комнату –я к тебе зайду после душа…брррр Умотал пулей чуть не споткнувшись об порог двери в свою комнату

0

11

Билл посмотрел на брата,эта картинка его развеселила,Том,стоящий закутанный в полотенце,пытаясь согреться.
Интересно,кто из нас всё же смешнее выглядит:я с потёкшей тушью,или он замёрзший и зкаутанный в полотенце?...
Он ухмыльнулся и проводил близнеца взглядом.
Ага,буду ждать.

0



Создать форум. Создать магазин